Оставил заявку на получение кредитной карты в Сбербанке. Но не пошел получать. Могут ли быть какие нибудь ?

• г. Пенза

Оставил заявку на получение кредитной карты в Сбербанке. Но не пошел получать. Могут ли быть какие нибудь

?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет. Вам пару раз напомнят о том, что забрать надо. Вы откажитесь от карты письменно, если карта уже готова и пришла в отделение банка.

Здравствуйте, Павел!

Если вы не получили кредитную карту и не пользовались им то никаких сложностей у Вас возникнуть не должно..

Если вы не подписали договор на получение этой карты и ее не получали, то разумеется это не может никаких за собой правовых последствий.

Здравствуйте!

Никакой ответственности за за то Вы карту не забрали - нет на законодательном уровне, просто из Сбербанка пару раз позвонят, напомнят Вам что Вы ее оформляли и должны прийти забрать ее. А не заберете, так и будет у них там лежать, ничего страшного, не переживайте.

Надеюсь ответ помог.

Удачи!