Прекратится ли выплата пенсии по потере кормильца при работе в лагере?

• г. Озерск

Если мне исполнится 18 в феврале, а летом я буду поступать в вуз, прекратится ли выплата пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возобновится с момента предоставления справки о поступлении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ответ: Нет, но нужно представить справку о Вашей учёбе на очном отделении.