Можно ли подать заявление в суд на раздел ордеров, если не погашена задолжность за квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление в суд на раздел ордеров, если не погашена задолжность за квартиру? Квартира отдельная, неприватезированая, в ней проживают 3 семьи. Заранее спасибо. С уважением Куренкова Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Это не является препятствием к рассмотрению дела и осуществлению вашего права согласно ст.86 ЖК РСФСР. С уважением,