Необходима помощь в написании заявления о проверке неправильной выплаты алиментов

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос к Вам. Я являюсь получателем алиментов, но алименты не приходят должным образом. Есть информация от бывшего мужа, что я должна получать в сумме около 10 тыс. руб.,а приходят намного меньше. Я хочу написать жалобу на его организацию для проверки. Куда и как мне написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с данным вопросом к старшему судебному приставу, он даст команду на проверку исполнения судебного решения в полном объеме своими сотрудниками.

Здравствуйте.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава отдела, где производство возбуждено.

Пристав-исполнитель съездит на предприятие и проведет проверку бухгалтерии.

Я хочу написать жалобу на его организацию для проверки. Куда и как мне написать заявление?

Здравствуйте, вы можете письменно обратиться на предприятие где работает ваш муж с целью выяснить какая сумма алиментов вам переводится и попросить расписать доходы бывшего мужа, также можете обратиться и к приставам с данным вопросом о проверке. Заявления и на предприятие и судебным приставам пишется в свободной форме.