У приставов на сайте были алименты мои теперь захожу смотрю а их нет. как понимать.

• г. Челябинск

Здравствуейте. У приставов на сайте были алементы мои теперь захожу смотрю а их нет. как понимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если задолженность не погашена и лист не отозван с исполнения, значит просто технический сбой и не более.

Часто у них проводятся технические работы.

Уважаемая Наталья! При оценке действий (бездействия) СПИ и/или своего реагирования на них настойчиво рекомендую руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ, утвержденными Директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом Российской Федерации А.О.ПАРФЕНЧИКОВЫМ 19.06.2012 № 01-16. При необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.