Можно ли заложить наследство для погашения долгов и оформить документы через полгода?

• г. Волгоград

У меня ещё такой вопрос а могу ли я заложить данное наследство (квартира) и расплатиться с долгами а через полгода оформить догуметы.

Ответы на вопрос (3):

По данному вопросу вам лучше обратиться к юристу очно, если банк пойдет на составление залоговой - то можете заложить, в вопросе недостаточно информации для ответа.

После того как Вы станете законным собственником унаследованного имущества, Вы можете распоряжаться им как Вам будет угодно. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Это пока не ваше имущество поэтому никто его не возьмет в залог.

Удачи Вам и вашим близким.