Могу ли я получить налоговый вычет квартира куплена в 2008 г а работала до марта 2005 г после не работала.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если не было за прошедшее время дохода, с которого Вы бы или Ваш работодатель перечисляли налог по ставке 13% в бюджет, то право на вычет есть, но возвращать просто нечего, т.к. вычет при покупке из ст. 220 НК РФ - это возврат уплаченного налога, а не приз от государства.

--- Здравствуйте, не можете вы ничего уже получить, забудьте о налоговом вычете. У вас и в 2008 на него уже не было права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. К сожалению не положено вам. Удачи вам.