Что делать, если сотрудник банка передал мне личные данные сотен клиентов из-за халатности или непрофессионализма?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник банка по халатности или непрофессионализму передал мне документ в котором содержатся личные данные сотен клиентов данного банка. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству банк. Так она может и о Вас информацию передать. Такая халатность может много вреда принести. Не надо ее жалеть. Удачи Вам!