Мошенничество на Авито - Как вернуть деньги после предоплаты за кухню у частника

• г. Саратов

Мы с мужем нашли кухню на авито у частника вчера он сказал что уже она забранирована но по предоплате вы можете ее забрать вчера муж перевел ему 5.000 он сказал к 9 подъехать муж там но его нет и телефон отключен. Что нам делать номер карты и имя его у нас есть!? что нам делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Дарья! Срочно пишите в банк заявление на возврат ошибочно переведенных денежных средств. А также заявление в полицию по факту мошенничества.