Можно подать ходатайство на браслеты, если по решению суда есть ограничение свободы.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Галина, если Вы имеете ввиду неправомерное применение к Вам наручников во время следствия и суда, обжалуйте действия работников полиции в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Уважаемая Галина!

Вы, вероятно, имели ввиду приговор суда, которым назначено наказание в виде ограничения свободы. Этот приговор должен исполняться ИИН, если Вы являетесь потерпевшей по делу, Вы вправе интересоваться каким образом исполняется наказание. Если у Вас есть вопросы, можете обращаться тел. 8 910 301 48 34.