Я уволился месяц назад, а расчетные так и не получил. Официальной зарплаты должны 13 тысяч и 80 не официальной. Что делать?

• г. Тула

Я уволился месяц назад, а разчетные так и не получил. Официальной зарплаты должны 13 тысяч и 80 не официальной. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в инспекцию по труду Вашего региона или в прокуратуру округа по месту нахождения работодателя.

Добрый день, уважаемый Сергей

Пишите жалобу в прокуратуру и подавайте в суд. За это время насчитают сумму вынужденного прогула.

Удачи Вам и вашим близким.