Возможно ли оформить нотариально заверенное обещание отказаться от доли в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, после снятия обременения?
• г. Владивосток
Можно ли взять с мужа нотариально заверенное обещание отказаться от его доли в квартире (или подарить её мне), купленной в ипотеку с применением материнского капитала, после снятия с нее обременения.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте, Наталья
Можно. Надо заключить у нотариуса брачный договор и все свои договоренности там прописать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить06.02.2017, 12:59,
г. Набережные Челны
Если есть данные на квартиру (чтобы ее индивидуализировать), то можно у нотариуса составить договор обещания дарения на эту квартиру.