Определение размера налога при продаже унаследованной квартиры в Казахстане - требуется ли оценка при получении наследства?

• г. Уральск

Квартира в казахстане получена по наследству гражданином рф. В каком размере и с какой суммы должен быть уплачен налог при продаже квартиры. Нужно ли делать оценку при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Квартира в казахстане получена по наследству гражданином рф. Нужно ли делать оценку при вступлении в наследство, каком размере и с какой суммы должен быть уплачен налог при продаже квартиры?

Обратитесь к юристам из Казахстана, поищите в каталоге юристов на этом сайте.

консультации по указанному вопросу на платной основе.