Проблема отсутствия справки о месте проживания ответчика - как подать заявление о разводе через суд?

• г. Ижевск

Если я подаю заявление на развод через суд и у меня нет справки о месте проживания ответчика (мужа), а мы проживаем в разных городах, то как быть в этом случае? Примут ли заявление без этой справки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна

Да, примут заявление без этой справки. Просто укажите в исковом заявлении адрес проживания Ответчика и его телефон для связи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Примут. Указывайте. Что подаёте по последнему месту жительству ответичка.

Вы имеете право подать исковое заявление в суд о расторжении брака по своему месту жительства. В исковом заявлении укажите последнее известное Вам место жительства супруга.