Вопрос аннулирования решения мирового судьи о выплате алиментов - возможна ли отмена?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нахожусь в браке с мужем. Подала на алименты. Получила исполнительный лист. Муж не согласен с решением мирового судьи. Подал на апелляцию. Скажите, пожалуйста, могут отменить решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (6):

Вообще законодательством предусмотрены полномочия суда по отмене судебного решения, но чтобы ответить конкретнее на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами.

Решение о взыскании алиментов могу отменить на тех же основаниях как и все остальные судебные решения, в том случае если они не законны.