Возможность возврата кожаных женских перчаток после трехдневной аккуратной носки, при разрыве кожи между пальцами - вопрос Маргарите

• г. Владивосток

По поводу кож. женских перчаток - на третий день аккуратной носки порвалась (разошлась) кожа между пальцев (на перчатке). Вернуть товар - это реально? С уважением, Маргарита.

Ответы на вопрос (3):

Да,реально. Напишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Вручите претензию. При отказе обратитесь в суд.

Здравствуйте! Реально. Оформляйте письменную претензию на возврат товара согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Добрый день. Если докажете, что товар некачественный, то вернете. При получении от Вас письменной претензии работодатель обязан назначить проведение экспертизы товара.