Необходимые документы для подачи ежегодного отчета в налоговую службу для ООО, работающего по единой системе налогообложения

• г. Краснодар

Какие документы необходимо предоставить в налоговую службу при подаче ежегодного отчета? У нас ООО, работаем по единой системе налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким видом деятельности занимаетесь в частности это налоговая декларация. Бухгалтер должен знать.