Может ли бывшая свекровь выписать меня с 3 летней дочкой из своей квартиры. Она является хозяйкой квартиры.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Через суд в принципе сможет выписать, укажет, что утратили родственные отношения.

Здравствуйте. Может, в судебном порядке вас как бывшего члена семьи, а дочь потому, что она проживать должна с родителями, а не с ней.