Как открыть магазин розничной торговли кормами для животных

• г. Ростов-на-Дону

Имеется рабочий ИП. собираемся открыть магазин. Разрешенный вид деятельности "розничная торговля" имеется. Куда двигаться дальше не понятно, с кем согласовать. Торговать собираемся кормами для животных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИП необходимо внести новый код ОКВЭД в ЕГРНИП, подав заявление по форме Р 14001 в налоговую инспекцию по месту регистрации, уведомить Роспотребнадзор об открытии магазина, согласовать помещение с МЧС, если являетесь собственниками.

Подобрать соответствующий оквэд и заключить договор аренды.