Отказ отца в предоставлении ключей квартиры после достижения 18 лет - что делать?

• г. Москва

Мне исполнилось 18 лет., до этого я жила у мамы, но прописана у отца. Отец ключей то квартиры мне не дает, хотя я не однокрратно просила. Также ему было послано 3 телеграммы с уведомление о просьбе дать ключи и не препятствовать моему заселению. Одну из телеграмм он получил. Но дверь в квартиру не открыл. Я написала заявление в полиции. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращаться в суд с исковым заявлением к отцу о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Всего доброго.

Добрый день, уважаемая Алла

Обращайтесь в суд и просите суд удолетворить ваше требование о заседении.

Удачи Вам и вашим близким.