Как избавиться от неправомерно начисленных процентов по кредиту и обратиться в суд?

• г. Красноярск

В 13 году в отп взял 250 тыс. Платил два года как положенно в 15 году возникли финансовые трудности платил пол суммы начисляли проценты платить перестал совсем теперь банк требует 480 тыс процентов за то что не платил и это не основной даже долг. Можно ли подать в суд что бы убрали эти прценты?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если данные проценты предусмотрены договором то их никто не уберет, если банк обратится в суд - возможно снизить неустойку. Удачи Вам и всего хорошего!