Вопросы о прописке и получении городских выплат при беременности и рождении ребенка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Я на 6 месяце беременности прописана в ленинградской области, выплаты в Санкт-Петербурге намног выше, чем в лен. Обоасти! Могу я прописаться в городе и расчитывать на городские выплаты по беременности и ребёнок то же в городе будет прописан! Как долго нужно будет прописанными в городе? И не является ли это мошенничеством с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Нет, не будет являться мошенничеством. Перепрописывайтесь и вставайте сразу на учет в поликлинике.