Как разделить дом на три независимые части для себя, сына и дочери?

• г. Севастополь

Хочу разделить дом на три части, часть себе, часть сыну и часть дочери. Разделить так что бы все были не зависимы друг от друга. На участке три отдельных дома есть уже, разделить надо на бумаге. Как это сделать? С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь единственным собственником имущества, то можете подарить доли сыну и дочери. Обратитесь к нотариусу он оформит сделку.