Отец и дочь из Донбасса приехали к сестре в Краснодарский край после смерти матери - Хотят принять гражданство РФ. Возникает вопрос - Как их встретят при получении УКРАИНСКОГО

• г. Краснодар

Отец и дочь из Донбаса приехали к сестре в Краснодарский край. Мать умерла. Хотят принять гражданство РФ. Дочери исполняется 16 лет. В качестве подарка её с отцом отправляют обратно за УКРАИНСКИМ паспортом (не ДНР). Как их там всретят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, не получится так быстро принять гражданство РФ. Сначала попробуйте хотя бы временное убежище получить, пока в Донецке стреляют.

Паспорт можно и ДНР для этого получить.