Проблемы с исполнителями в суде - возможность подачи иска по утере исполнительного листа

• г. Москва

Нам постоянно при обращение к суда исполнителям отказывали и в водили нас в заблуждение. Могу ли я подать на них в суд об утере исполнительного листа?

Ответы на вопрос (6):

Если исполнительный лист утрачен, то вы имеете право обратиться в суд, который принимал решение по вашему делу, и получить дубликат.

Намного быстрее и проще будет получить в суде дубликат исполнительного листа, после этого сможете вновь предъявить лист к исполнению.