У трех судебных приставов 8 ип. Общая сумма долга 36 тыс. руб.Почему наложили арест на авто 48 раз. Спасибо.

• г. Вологда

У трех судебных приставов 8 ип. Общая сумма долга 36 тыс. руб.Почемуналожили арест на авто 48 раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 48 раз?) Это что-то новое) Обращайтесь к приставам с такиим вопросом, пускай разъясняют.

Ответ на этот вопрос вы сможете получить, обратившись к судебным приставам, наложившим арест. Возможно, сведения указаны некорректно.