Государственные поддержки на приобретение жилья для семей, потерявших кормильца - Возможности и условия

• г. Липецк

Существуют ли какие нибудь поддержки от государства на приобретения жилья, семьям потерявших кормильца? Я с двумя детьми снимаю жилье, муж погиб в автокатастрофе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Героям России, есть поддержка, если на общих основаниях то нет поддержки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местную администрацию и узнать какие есть льготы для приобретения жилья. Возможно они поставят Вас на очередь.