Временные ограничения при повторном устройстве в организацию после увольнения по соглашению сторон

• г. Подольск

Увольняюсь по соглашению сторон. Через какое время после увольнения я могу устроиться в эту же организацию. Слышала, что вроде только через 2 месяца. Раньше нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете хоть на следующий день, только зачем увольняться в таком случае? Ухудшение условий? Или Ваша инициатива?

Доброго времени суток!

Таких ограничений нет и не было. Можете вернуться в любое время, если работодатель будет готов Вас принять и если Ваше место Вас дождется.

Удачи Вам и всех благ!