Как вернуть утерянную пенсию, начиная с 2008 года?
• г. Чита
Жила в дет. доме, в 2008 году умер один из кормильцев, только когда я выпустилась из д.д., в 2015 г. сама добилась пенсии, мне выплатили за предыдущий год 100000, т.е. за 2014. Можно вернуть утерянную пенсию с 2008-2014 год?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день,
Нет, если были какие-то нарушения, то "восстанавливают" и выплачивают только за последний год. И то в крайне редких случаях. Вам просто повезло, можно сказать.