Господа подскажите хорошего юриста по земельному вопросу если есть вообще такие в СПб. или одно кидалово и лохотрон Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Господа подскажите хорошего юриста по земельному вопросу если есть вообще такие в спб. или одно кидалово и лохотрон Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Господа подскажите хорошего юриста по земельному вопросу если есть вообще такие в спб. или одно кидалово и лохотрон Спасибо

Здравствуйте. Обращайтесь.

Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование. В том числе и наше так как у нас есть адвокаты которые занимаются подобными делами уже давно.