Как переоформить автомобиль после смерти владельца или лучше продать на запчасти?

• г. Владивосток

Умер отец! Осталась машина оформлена на него. В наследство вступать не хочу, ибо у покойного есть не выплаченные кредиты! Отсюда вопрос, можно ли как нибудь переоформить авто, или же проще продать на запчасти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

можно ли как нибудь переоформить авто, или же проще продать на запчасти?

Если не вступите в наследство то транспортное средство переоформить на себя не сможете.