Возможно ли, что меня не призовут в армию, учитывая количество детей и их отцов?

• г. Казань

Мне до сих пор не приходила повестка в армию, можно ли поинтересоваться заберут ли меня вообще? У меня двое детей от разных браков!

Ответы на вопрос (4):

Поинтересоваться заберут ли вас вообще можно только в военкомате. Если вы не проживаете по месту регистрации, то повестку вы и не получите, вы можете уже считаться в розыске за уклонение.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вам это узнавать? Узнаете после 29 лет. В любом случае, количество детей конечно учитывается вне зависимости от количества браков. Если оба ребенка записаны на вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Артур.

Конечно, поинтересуйтесь.

Обратитесь в военкомат, по месту жительства и выясните, по какой причине Вам не присылают повестки.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со статьей 24 ФЗ " О воинской обязанности..". Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

г) имеющим двух и более детей;

Видимо не пойдете.

Спросить
Пожаловаться

Я родился В Республики Узбекистан. В данай момент являюсь гражданином РФ.У Меня двое детей от разных браков. Ребенок от первого брака находится в Узбнкстане. Не давно пришла повестка из военкомата. Заберут ли меня в армию.

Забирут ли меня в армию в 26 лет если у меня двое детей от разных браков (в данный момент разведен) и только один проживает со мной?

Я не давно получил гражданство РФ. До этого был гражданином Узбекистана. У меня двое детей от разных браков. Первый ребенок проживает в Узбекистане а второй проживает со мной в РФ. Есть Узбекское свидетельство о рождении и свидетельство о расторжении брака. Пришшла повестка из военкомата заберут ли меня в армию.

Мой муж не служил в армии, т.к ему не приходила повестка в армию (по его словам). ему 28. Нужно идти военкомат, офрмяет права и нужен военик. Боится идти, что заберут его. У нас двое несовершенолетних детей могут ли его призвать к армии?

Скажите! Мне 23 года у меня нет военного билета необходимо сделать для работы и вообще! Вопрос: Заберут ли меня в армию если у меня Двое детей от разных девушек?

Мне 18.Закончил колледж и поступил в университет на дистанционное обучение.

Меня заберут ли в армию? Если да,то можно ли продолжать обучение в армий не получая академический отпуск.?

Если не пойду в военкомат на собеседование по повестке, что будет. Повестку дали когда окончивал колледж. В дом под расписку еще не приходили.

У меня двое дитеи от разных браков с одним я живу обязаны ли мне дать отсрочку от армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заберут ли меня в армию если я имею двоих детей от разных браков и нахожусь в разводе?

Я имею двух несовершеннолетних детей, от разных женщин. Сейчас нахожусь с обоими в разводе. Могут ли меня забрать в армию? Если нет то что мне будет дано: отсрочка или военный билет?

Мне в октябре 2015 будет 27 и у меня двое детей я получил гражданства РФ.недавно получил повестку. Меня в армию не заберут? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение