Вопрос: Заберут ли меня в армию если у меня Двое детей от разных девушек?

• г. Санкт-Петербург

Скажите! Мне 23 года у меня нет военного билета необходимо сделать для работы и вообще! Вопрос: Заберут ли меня в армию если у меня Двое детей от разных девушек?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, немаловажным фактором является то, занимаетесь ли Вы воспитанием этих детей и находятся ли они на Вашем иждивении.

Если факт отцовства установлен, то Вы имеете право на отсрочку.