Вопрос выбора ведомства при оформлении пенсии после службы в УФСИН и Министерстве обороны РФ

• г. Курган

Я проходил службу в УФСИН, затем в Министерстве обороны. Уволен по оргштатным мероприятиям из Вооруженных Сил МО РФ. Выслуга позволяет оформиться на пенсию. Могу ли я выбрать ведомство, или пенсия назначается по последнему месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства Российской Федерации пенсия назначается по последнему месту службы.