Имеет ли право семья из 3 х человек, граждане рф, "бывшие" украинцы на бесплатную или льготную жилплощадь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Граждане РФ, бывшие украинцы, не имеют право на льготное предоставление жилой площади. Для предоставления социального жилья подавайте заявление о признании вас нуждающимися в жилье на основании статьи 51 Жилищного Кодекса в администрацию города.