Методы включения жены в процесс приватизации квартиры для семьи из пяти членов

• г. Подольск

У нас семья из пяти членов семьи. Мы получили квартиру по договору соц. найма (военнослужащий муж). Хотим ее приватизировать. Жена от приватизации вначале отказалась, но потом передумала и по решению суда в приватизации участвует 4 человека - муж, один совершеннолетний ребенок и два несовершеннолетних. Как сделать так, чтобы она тоже участвовала в приватизациии?

Ответы на вопрос (1):

Один из собственников может подарить часть своей доли. Повторно приватизировать квартиру нельзя.