имею ли я находясь в декретном отпуске потребовать мат. помощь на работе?

• г. Москва

Имею ли я находясь в декретном отпуске потребовать мат. помощь на работе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы можете попросить, только вот трудовым законодательством не предусмотрена обязанность работодателя уплачивать вам что то еще кроме пособия по уходу за ребенком.