Проблема при поступлении ребенка в школу по месту жительства - отказ принять документы и неизвестность будущего приема

• г. Краснодар

У меня не берут документы в школу по месту жительства, говорят приходить 1.07.17 г и не факт, что нас возьмут! У меня старшая дочь ходит в эту школу! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой закон принят, в школу берут теперь по месту регистрации. Придите летом к ним, как вам предлагают. Если будут места у них, то вас возьмут.