Как решить проблему с регистрацией и местами в школе для двух детей

• г. Красноярск

Старшая дочь ходит в школу не по месту регистрации, младшую не берут в эту школу говорят нет мест, заявление подавали заранее и обговаривали с завучем! Воспитываю одна двоих детей, что делать, как повлиять, чтобы взяли в одну школу!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управления образования!!! Не имеют права не принять вашего ребенка по месту прописки!!!

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.