Старшая дочь ходит в 7 класс не по прописки. А МЛАДШУЮ НЕ БЕРУТ ГОВОРЯТ НЕТ МЕСТ. ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ХОДИЛИ В ОДНУ ШКОЛУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Краснодар

Старшая дочь ходит в 7 класс не по прописки. А МЛАДШУЮ НЕ БЕРУТ ГОВОРЯТ НЕТ МЕСТ. ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ХОДИЛИ В ОДНУ ШКОЛУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если нет мест, и нет постоянной регистрации - то могут и отказать

Попробуйте обратиться в прокуратуру. Проведут проверку. Если действительно нет мест и невозможно создать его для вашего ребенка, то придется искать другую школу..