Хочу установить видеокамеру на балкон для охраны автомобиля.

• г. Москва

Хочу установить видеокамеру на балкон для охраны автомабиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

хочу установить видеокамеру на балкон для охраны автомабиля.

- Хотите установить - устанавливайте. Только с обязательным предупреждением о том, что ведется видеосъемка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Устанавливаете и никакого предупреждения о видео съемке не трубется, так как это общественное место ограничений тут нет.