Хочу отрыть в жилом доме кто кафе (анти кафе) необходимо ли собрать подписи с жильцов? И как правильно оформить документ?

• г. Пермь

Хочу отрыть в жилом доме котокафе (антикафе) необходимо ли собрать подписи с жильцов? И как правильно оформить документ?

Ответы на вопрос (1):

Хочу отрыть в жилом доме котокафе (антикафе) необходимо ли собрать подписи с жильцов? И как правильно оформить документ?

Это очень сложно и хлопотно а составление документов платная услуга.