Мы хотели бы обналичит материнский капитал как сделать чтобы деньги получит наличным.

• г. Москва

Мы хотели бы обналичит материнский капитал как зделат чтобы денги получит наличним.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Это мошенничество, есть относительно легальные способы но требуются инвестиции

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Эта операция незаконная и лицо совершившее обналичивание материнского капитала может быть привлечено к уголовной ответственности. Всего доброго.

Обналичивание данных средств карается действующим на территории Российской Федерации уголовным законодательством.