Я выдала рукописную доверенность на право управления моей машиной.

• г. Санкт-Петербург

Как я должна поступить в следующей ситуации. Я выдала рукописную доверенность на право управления моей машиной. Этот человек вписан так же и в страховку. На мою просьбу вернуть машину он отвечает отказом.

Ответы на вопрос (2):

Как собственник авто напишите заявление об угоне и подайте в ГИБДД.