Как действовать, если мне пришло письмо с налоговой о назначении административного наказания за нарушение валютного законодательства, хотя у меня нет счетов за пределами России?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо с налоговой о назначении административного наказании, о нарушении положения актов валютного законодательства РФ и актов органов валютного регулирования, у меня нет считов за приделами России, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Значит, Вам нужно как модно скорее обжаловать данное решение налоговой службы в Управлении ФНС РФ по вашему региону, а затем в суде.

Возможно это ошибка. Прежде всего надо не тянуть время а идти в налоговую с данным письмом и выяснять что это за нарушения и в связи с чем. А потом уже действовать по ситуации либо обжаловать в выше стоящий орган либо в суд.