Влияние заявления бывшей супруги о перерассмотрении сроков апелляции на решение суда о возможности видеться с ребенком

• г. Москва

Вступило в силу решение суда о возможности видится с ребенком от 18.01.17 (все сроки обжалования решения истекли), а бывшая супруга написала заявление 30.01.17 о перерассмотрении сроков апелляции решения суда, в связи с этим решение суда и выдача исполнительного листа приостановлено. Как повлияет заявление бывшей супруги на решение суда?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер а с решением суда можно ознакомиться?