Проблемы с отоплением - отсутствие подачи и отказ от перерасчета – правовая защита в сфере ЖКХ

• г. Сочи

Скажите пожалуйста у нас перебоям подавали отопление сегодня есть завтра нет управляющая компания в курсе ссылается на то что проблемы с насосами якобы, Требуются ли акты для? перерасчета отопления квитанция за декабрь меньше Хотя отопления было и такое же без актов делать перерасчет отказываются Как быть что по этому поводу прописана в ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста у нас перебоям подавали отопление сегодня есть завтра нет управляющая компания в курсе ссылается на то что проблемы с насосами якобы, Требуются ли акты для? перерасчета отопления квитанция за декабрь меньше Хотя отопления было и такое же без актов делать перерасчет отказываются Как быть что по этому поводу прописана в ЖКХ?

Доброго времени суток. Обратитесь в местный жилищный контроль. Акты нужны, то пусть составляют. А то плохо работают, а получают как за хорошую работу носители тепла.