Как осуществить регистрацию грузовой машины без VIN, номера шасси и кузова? Опыт экспертизы и данные двигателя - ключевые факторы при покупке МАЗ 5337 1992 года выпуска.

• г. Пермь

Хочу приобрести грузовую машину, но не знаю-как быть с регистрацией. В ПТС указано: VIN-отсутствует, шасси (рама)№-отсутствует, кузов (кабина, прицеп)№-отсутствует. Есть № двигателя и пометки автоэкспертизы от 2005 года. Автомобиль МАЗ 5337 1992 г.в.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С документами (копиями) обратитесь в МОТОТР ГИБДД на консультацию. Только они дадут Вам верный ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.