Необходимость переноса газопровода, проходящего прямо по порогу - вопросы и ответы

• г. Самара

Что делать газопровод проходит прямо по порогу. Что делать как перенести и за чей счет... В кадастре (от 2001 года) ни что не указано. Мешает очень надо поднять на 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с газовиками или обращайтесь в суд, с иском об устранении препятствий в пользовании вашим участком, перенесение трубы

в суде настаивайте - за счет газховиков.