Произошел раздел совместно нажитого имущества (дома) Суд присудил часть дома истцу. Какие права имеют обе стороны?

• г. Казань

Произошел раздел совместно нажитого имущества (дома) Суд присудил часть дома истцу. Какие права имеют обе стороны?

Ответы на вопрос (1):

Исполнять решение суда, регистрировать свое право собственности. Как вариант преимущественное право покупки доли одной из сторон. При отказе продажа третьему лицу. Всего доброго.